Vitrage 369394 - светильник выпущенный компанией Novotech, который великолепно подходит для помещений: дача в стиле тиффани. Встраиваемый светильник Novotech 369394 великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 3.33 кв. м. В модели 369394 рекомендуются к использованию лампы с цоколем gu5.3 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | Vitrage |
| Артикул: | 369394 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Novotech |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Высота: | 51 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 25 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 62 мм |
| Длина: | 95 мм |
| Стиль: | Тиффани |
| Страна: | Венгрия |
| Тип помещения: | Дача |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 95 мм |
Встраиваемый, светильник, Novotech, 369394
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Novotech 369464
Vitrage 369464 - светильник собранный фабрикой Novotech, который удачно подходит для помещений: заго..
97 руб.
Встраиваемый светильник Novotech 369465
Vitrage 369465 - светильник созданный фирмой Novotech, который замечательно подходит для помещений: ..
97 руб.




