Gem 369598 - светильник произведенный компанией Novotech, который великолепно подходит для помещений: квартира в стиле классика. Встраиваемый светильник Novotech 369598 великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 3.33 кв. м. В модели 369598 рекомендуются к использованию лампы с цоколем gu5.3 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | Gem |
| Артикул: | 369598 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Хрусталь / Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Novotech |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Высота: | 70 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 30 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 60 мм |
| Диаметр: | 110 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Венгрия |
| Тип помещения: | Квартира |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Форма: | Круглая / Полусферическая |
Встраиваемый, светильник, Novotech, 369598
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Novotech 369599
Novotech Gem 369599 - светильник собранный компанией Novotech, который хорошо подходит для помещений..
970 руб.



