Novotech Gem 369599 - светильник собранный компанией Novotech, который хорошо подходит для помещений выполненных в стиле классика. Встраиваемый светильник Novotech 369599 хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 3.33 кв. м. В модели 369599 используются лампы с цоколем gu5.3 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | Gem |
| Артикул: | 369599 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Хрусталь / Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Novotech |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Высота: | 70 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 30 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 60 мм |
| Диаметр: | 120 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Венгрия |
| Форма: | Круглая / Полусферическая |
Встраиваемый, светильник, Novotech, 369599
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Novotech 369598
Gem 369598 - светильник произведенный компанией Novotech, который великолепно подходит для помещений..
1 000 руб.



