Novotech Aster 370034 - светильник разработанный фабрикой Novotech, который прекрасно подходит для помещений: загородный дом в стиле классика. Встраиваемый светильник Novotech 370034 прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 3.33 кв. м. В модели 370034 устанавливаются лампы с цоколем gu5.3 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | Aster |
| Артикул: | 370034 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Мощность: | 50W |
| Цвета арматуры: | Светлая бронза |
| Бренд: | Novotech |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Глубина врезного отверстия: | 20 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 70 мм |
| Диаметр: | 135 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Венгрия |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип потолка: | Навесной / Низкий / Подвесной |
| Форма: | Круглая |
Встраиваемый, светильник, Novotech, ASTER, 370034
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Novotech ASTER 370035
Aster 370035 - светильник разработанный фабрикой Novotech, который неплохо подходит для помещений: д..
1 470 руб.




