Novotech Mizu 370160 - светильник разработанный фирмой Novotech, который великолепно подходит для помещений: квартира в стиле модерн. Встраиваемый светильник Novotech 370160 великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 2.67 кв. м. В модели 370160 рекомендуются к использованию лампы с цоколем g9 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | Mizu |
| Артикул: | 370160 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 2.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Novotech |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Высота: | 90 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 30 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 60 мм |
| Диаметр: | 82 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Венгрия |
| Тип помещения: | Квартира |
| Форма: | Шарообразная / Круглая |
| Особенности: | Звездное небо |
Встраиваемый, светильник, Novotech, MIZU, 370160
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Novotech MIZU 370161
Novotech Mizu 370161 - светильник созданный фирмой Novotech, который удачно подходит для помещений: ..
588 руб.
Встраиваемый светильник Novotech MIZU 370162
Mizu 370162 - светильник сделанный на заводе Novotech, который неплохо подходит для помещений: дача ..
568 руб.
Встраиваемый светильник Novotech MIZU 370163
Novotech Mizu 370163 - светильник сделанный фирмой Novotech, который превосходно подходит для помеще..
1 117 руб.





