Morus 370391 - светильник разработанный на заводе Novotech, который идеально подходит для помещений: офис в стиле современный. В модели 370391 рекомендуются к использованию лампы с цоколем gu5.3 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | Morus |
| Артикул: | 370391 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Novotech |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 24 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 20 мм |
| Длина врезного отверстия: | 175 мм |
| Длина: | 200 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Венгрия |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Тип помещения: | Офис |
| Форма: | Овальная / Круглая |
| Ширина врезного отверстия: | 80 мм |
| Ширина: | 90 мм |
Светильник, встраиваемый, Novotech, Morus, 370391
Товары из этой серии:
Светильник встраиваемый Novotech Morus 370390
Novotech Morus 370390 - светильник выпущенный на заводе Novotech, который неплохо подходит для помещ..
598 руб.
Светильник встраиваемый Novotech Morus 370392
Morus 370392 - светильник собранный компанией Novotech, который великолепно подходит для помещений: ..
686 руб.




