| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | METIS |
| Артикул: | 370641 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Цвета плафона: | Золото |
| Бренд: | Novotech |
| Вес: | нетто 0,11 кг; брутто 0,135 кг |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 33 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 30 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 75 мм |
| Диаметр: | 90 мм |
| Стиль: | Техно |
| Страна: | Венгрия |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Тип помещения: | Офис / Коридор / Прихожая |
| Форма: | Круглая |
Встраиваемый, светильник, Novotech, METIS, 370641
Товары из этой серии:
Светильник светодиодный встраиваемый Novotech Metis 357585
Metis 357585 - светильник созданный фирмой Novotech, который прекрасно подходит для помещений: ванна..
1 725 руб.
Светильник светодиодный встраиваемый Novotech Metis 357586
Metis 357586 - светильник созданный компанией Novotech, который хорошо подходит для помещений: ванна..
1 725 руб.
Светильник светодиодный встраиваемый Novotech Metis 357587
Metis 357587 - светильник созданный компанией Novotech, который идеально подходит для помещений: ван..
1 725 руб.
Светильник светодиодный встраиваемый Novotech Metis 357589
Novotech Metis 357589 - светильник разработанный компанией Novotech, который превосходно подходит дл..
1 793 руб.












