| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | Аврора |
| Артикул: | 371030601 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Прозрачный / Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | MW-Light |
| Вес: | 2 |
| Высота: | 450 мм |
| Диаметр: | 270 мм |
| Стиль: | Классика / Английский |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Кухня / Спальня |
| Особенности: | С абажуром / С плафоном |
Лампа, настольная, MW-Light, Моника, 371030601
Товары из этой серии:
Лампа настольная MW-Light Аврора 371030501
MW-Light Аврора 371030501 - настольная лампа настольного типа произведенная в Германии фирмой MW-Lig..
9 849 руб.
Люстра подвесная MW-Light Аврора 371011106
Аврора 371011106 - люстра разработанная компанией MW-Light, которая хорошо подходит для помещений: з..
16 366 руб.
Люстра подвесная MW-Light Аврора 371011206
MW-Light Аврора 371011206 - люстра сделанная фабрикой MW-Light, которая превосходно подходит для пом..
16 591 руб.
Люстра подвесная MW-Light Аврора 371011605
MW-Light Аврора 371011605 - люстра произведенная фирмой MW-Light, которая неплохо подходит для помещ..
15 847 руб.
Люстра подвесная MW-Light Аврора 371011905
Аврора 371011905 - люстра созданная компанией MW-Light, которая неплохо подходит для помещений: зал,..
14 886 руб.
Люстра подвесная MW-Light Аврора 371012405
Аврора 371012405 - люстра произведенная фирмой MW-Light, которая великолепно подходит для помещений:..
13 740 руб.
Люстра подвесная MW-Light Аврора 371012605
Аврора 371012605 - люстра созданная компанией MW-Light, которая неплохо подходит для помещений: зал,..
15 964 руб.




















