| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | Аврора |
| Артикул: | 371044001 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | MW-Light |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 1500 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Напольные |
| Форма: | Трапециевидная |
| Особенности: | С абажуром |
Торшер, MW-Light, Аврора, 371044001
Товары из этой серии:
Лампа настольная MW-Light Аврора 371030501
MW-Light Аврора 371030501 - настольная лампа настольного типа произведенная в Германии фирмой MW-Lig..
9 849 руб.
Лампа настольная MW-Light Моника 371030601
MW-Light Аврора 371030601 - настольная лампа настольного типа выпущенная в Германии компанией MW-Lig..
9 849 руб.
Люстра подвесная MW-Light Аврора 371011106
Аврора 371011106 - люстра разработанная компанией MW-Light, которая хорошо подходит для помещений: з..
16 366 руб.
Люстра подвесная MW-Light Аврора 371011206
MW-Light Аврора 371011206 - люстра сделанная фабрикой MW-Light, которая превосходно подходит для пом..
16 591 руб.
Люстра подвесная MW-Light Аврора 371011605
MW-Light Аврора 371011605 - люстра произведенная фирмой MW-Light, которая неплохо подходит для помещ..
15 847 руб.
Люстра подвесная MW-Light Аврора 371011905
Аврора 371011905 - люстра созданная компанией MW-Light, которая неплохо подходит для помещений: зал,..
14 886 руб.
Люстра подвесная MW-Light Аврора 371012405
Аврора 371012405 - люстра произведенная фирмой MW-Light, которая великолепно подходит для помещений:..
13 740 руб.
Люстра подвесная MW-Light Аврора 371012605
Аврора 371012605 - люстра созданная компанией MW-Light, которая неплохо подходит для помещений: зал,..
15 964 руб.





















