Cordoba 37301/03/15 - светильник созданный фирмой Lucide, который хорошо подходит для помещений: загородный дом, лестница в стиле модерн, американский. Подвесной светильник Lucide 37301/03/15 хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 2 кв. м. В модели 37301/03/15 используются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Cordoba |
| Артикул: | 37301/03/15 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Хлопок |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Тёмно-серый |
| Цвета плафона: | Серый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1250 мм |
| Диаметр: | 650 мм |
| Стиль: | Модерн / Американский |
| Страна: | Бельгия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Лестница |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Прямоугольная / Круглая |
| Особенности: | Большого размера / С абажуром |
Подвесной, светильник, Lucide, CORDOBA, 37301/03/15
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Lucide CORDOBA 37301/02/15
Cordoba 37301/02/15 - светильник произведенный на заводе Lucide, который неплохо подходит для помеще..
16 067 руб.



