Chiaro Федерика 379016408 - люстра созданная фирмой Chiaro, которая превосходно подходит для помещений: зал, дом, гостиная в стиле классика, модерн. Подвесная люстра Chiaro 379016408 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 24 кв. м. В модели 379016408 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Chiaro (Германия) |
| Серия: | Федерика |
| Артикул: | 379016408 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 24 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Дымчатый / Хром |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | Chiaro |
| Высота: | 1600 мм |
| Диаметр: | 750 мм |
| Стиль: | Классика / Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Зал / Дом / Гостиная |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Дизайнерские / Необычные / Премиум |
Подвесная, люстра, Chiaro, Федерика02, 379016408
Товары из этой серии:
Бра Chiaro Федерика 344029702
Chiaro Федерика 344029702 - бра созданное в Германии фирмой Chiaro, которое удачно подходит для мага..
24 598 руб.
















