Brilliant Stella 38005/77 - спот потолочного типа выпущенный в Германии фабрикой Brilliant, который превосходно подходит для кухни, для офиса в стиле модерн. Спот Brilliant 38005/77 превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 23.33 кв. м. В модели 38005/77 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Stella |
| Артикул: | 38005/77 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Brilliant |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 160 мм |
| Длина: | 80 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Гостиная / Кухня / Прихожая / Коридор / Спальня |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Длинная |
| Ширина: | 1700 мм |
Спот, Brilliant, Stella, 38005/77
Товары из этой серии:
Спот Brilliant Stella 38010/77
Brilliant Stella 38010/77 - спот настенно-потолочного типа разработанный в Германии фирмой Brilliant..
1 622 руб.
Спот Brilliant Stella 38032/77
Stella 38032/77 - спот потолочного типа созданный в Германии фирмой Brilliant, который превосходно п..
3 901 руб.
Спот Brilliant Stella 38090/77
Stella 38090/77 - спот настенного типа выпущенный в Германии фирмой Brilliant, который превосходно п..
2 534 руб.





