Brilliant Stella 38010/77 - спот настенно-потолочного типа разработанный в Германии фирмой Brilliant, который превосходно подходит для кухни, для офиса в стиле модерн. Спот Brilliant 38010/77 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели 38010/77 применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Stella |
| Артикул: | 38010/77 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Brilliant |
| Диаметр: | 105 мм |
| Длина: | 160 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Настенные |
Спот, Brilliant, Stella, 38010/77
Товары из этой серии:
Спот Brilliant Stella 38005/77
Brilliant Stella 38005/77 - спот потолочного типа выпущенный в Германии фабрикой Brilliant, который ..
8 964 руб.
Спот Brilliant Stella 38032/77
Stella 38032/77 - спот потолочного типа созданный в Германии фирмой Brilliant, который превосходно п..
3 901 руб.
Спот Brilliant Stella 38090/77
Stella 38090/77 - спот настенного типа выпущенный в Германии фирмой Brilliant, который превосходно п..
2 534 руб.





