Lucide Houston 38403/03/12 - светильник разработанный фабрикой Lucide. Подвесной светильник Lucide 38403/03/12 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 5.6 кв. м. В модели 38403/03/12 рекомендуются к использованию лампы с цоколем g9 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Houston |
| Артикул: | 38403/03/12 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 5.6 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 28W |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1200 мм |
| Длина: | 700 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Страна: | Бельгия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 160 мм |
| Особенности: | Большого размера |
Подвесной, светильник, Lucide, HOUSTON, 38403/03/12
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Lucide HOUSTON 38403/40/12
Houston 38403/40/12 - светильник выпущенный на заводе Lucide, который неплохо подходит для помещений..
15 517 руб.



