Houston 38403/40/12 - светильник выпущенный на заводе Lucide, который неплохо подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Подвесной светильник Lucide 38403/40/12 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 3 кв. м. В модели 38403/40/12 применяются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Houston |
| Артикул: | 38403/40/12 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 24W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Никель |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1200 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Трапециевидная |
Подвесной, светильник, Lucide, HOUSTON, 38403/40/12
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Lucide HOUSTON 38403/03/12
Lucide Houston 38403/03/12 - светильник разработанный фабрикой Lucide. Подвесной светильник Lucide 3..
18 694 руб.



