| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | SUPER SLIM |
| Артикул: | 3870/15CL |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 15W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Odeon |
| Вес: | 0,7 кг |
| Высота: | 28,5 мм |
| Длина: | 120 мм |
| Световой поток: | 1050lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Кухня / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 240 мм |
Потолочный, светильник, Odeon, SUPER, SLIM, 3870/15CL






