| Характеристики | |
| Бренд: | Chiaro (Германия) |
| Серия: | Магдалина |
| Артикул: | 389021402 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 5.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Бренд: | Chiaro |
| Высота: | 220 мм |
| Длина: | 130 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Кантри / Замковый / Кованый |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина / Спальня / Зал |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Полукруглая / Конусообразная |
| Ширина: | 280 мм |
Светильник настенный Chiaro Магдалина 389021402
- Бренд: Chiaro (Германия)
- Серия: Магдалина
-
27 254 руб.
Светильник, настенный, Chiaro, Магдалина, 389021402
Товары из этой серии:
Люстра подвесная Chiaro Магдалина 389010506
Магдалина 389010506 - люстра созданная фабрикой Chiaro, которая неплохо подходит для помещений: зал,..
73 510 руб.
Светильник настенный хрустальный Chiaro Магдалина 389020802
Chiaro Магдалина 389020802 - бра созданное на заводе Chiaro, которое хорошо подходит для помещений: ..
22 912 руб.
Светильник подвесной Chiaro Каламус 389011609
Магдалина 389011609 - светильник сделанный фирмой Chiaro, который превосходно подходит для помещений..
106 340 руб.
Светильник подвесной Chiaro Магдалина 389010903
Chiaro Магдалина 389010903 - светильник созданный компанией Chiaro, который прекрасно подходит для п..
55 194 руб.









