| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | CORLIANO |
| Артикул: | 39007 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 6.66 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 4,694 кг |
| Высота: | 1660 мм |
| Длина: | 910 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 1800lm |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Подвесные |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 160 мм |
Светильник, подвесной, Eglo, CORLIANO, 39007
Товары из этой серии:
Светодиодный подвесной светильник Eglo Corliano 39008
Eglo Corliano 39008 - светильник собранный фирмой Eglo, который идеально подходит для помещений сдел..
86 230 руб.
Светодиодный потолочный светильник Eglo Corliano 39014
Corliano 39014 - светильник созданный фирмой Eglo, который превосходно подходит для помещений выполн..
48 990 руб.
Светодиодный потолочный светильник Eglo Corliano 39015
Eglo Corliano 39015 - светильник сделанный фирмой Eglo, который превосходно подходит для помещений: ..
75 450 руб.
Светодиодный потолочный светильник Eglo Corliano 39016
Eglo Corliano 39016 - светильник сделанный на заводе Eglo, который замечательно подходит для помещен..
73 490 руб.






