Eglo Corliano 39015 - светильник сделанный фирмой Eglo, который превосходно подходит для помещений: спальня в стиле дворцовый. В модели 39015 применяются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | CORLIANO |
| Артикул: | 39015 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 110 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 2000lm |
| Стиль: | Дворцовый |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 4000K |
Светодиодный потолочный светильник Eglo Corliano 39015
- Бренд: Eglo (Австрия)
- Серия: CORLIANO
-
75 450 руб.
Светодиодный, потолочный, светильник, Eglo, Corliano, 39015
Товары из этой серии:
Светодиодный подвесной светильник Eglo Corliano 39008
Eglo Corliano 39008 - светильник собранный фирмой Eglo, который идеально подходит для помещений сдел..
86 230 руб.
Светодиодный потолочный светильник Eglo Corliano 39014
Corliano 39014 - светильник созданный фирмой Eglo, который превосходно подходит для помещений выполн..
48 990 руб.
Светодиодный потолочный светильник Eglo Corliano 39016
Eglo Corliano 39016 - светильник сделанный на заводе Eglo, который замечательно подходит для помещен..
73 490 руб.






