Vezeno 39056 - светильник разработанный компанией Eglo, который удачно подходит для помещений: офис в стиле испанский. В модели 39056 рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 16 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | VEZENO |
| Артикул: | 39056 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 16 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 1W |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 50 мм |
| Длина: | 370 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 90lm |
| Стиль: | Испанский |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Квадратная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 370 мм |
Светодиодный, потолочный, светильник, Eglo, Vezeno, 39056



