| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | CARPENTO |
| Артикул: | 39113 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5.00 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 6,798 кг |
| Высота: | 1200 мм |
| Диаметр: | 590 мм |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Подвесные |
Люстра, подвесная, Eglo, CARPENTO, 39113
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Eglo Carpento 39112
Carpento 39112 - люстра выпущенная на заводе Eglo, которая превосходно подходит для помещений: кухня..
19 100 руб.
Подвесная люстра Eglo Carpento 39114
Eglo Carpento 39114 - люстра выпущенная на заводе Eglo, которая превосходно подходит для помещений: ..
39 190 руб.




