Eglo Carpento 39114 - люстра выпущенная на заводе Eglo, которая превосходно подходит для помещений: дача, гостиная в стиле классика, дворцовый. Подвесная люстра Eglo 39114 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 16 кв. м. В модели 39114 устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | CARPENTO |
| Артикул: | 39114 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 1100 мм |
| Диаметр: | 800 мм |
| Стиль: | Классика / Дворцовый |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Дача / Гостиная |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С подвесками |
Подвесная, люстра, Eglo, Carpento, 39114
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Eglo Carpento 39112
Carpento 39112 - люстра выпущенная на заводе Eglo, которая превосходно подходит для помещений: кухня..
19 100 руб.




