| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | FALCADO |
| Артикул: | 39121 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный / Чёрный |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 1 кг |
| Высота: | 280 мм |
| Длина: | 320 мм |
| Отступ от стены: | 200 мм |
| Стиль: | Модерн / Современный |
| Страна: | Австрия |
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Eglo Falcado 39118
Eglo Falcado 39118 - люстра произведенная компанией Eglo, которая замечательно подходит для помещени..
25 078 руб.
Подвесная люстра Eglo Falcado 39122
Falcado 39122 - люстра созданная фирмой Eglo, которая замечательно подходит для помещений: дача в ст..
25 960 руб.
Подвесная люстра Eglo Falcado 39123
Falcado 39123 - люстра произведенная на заводе Eglo, которая замечательно подходит для помещений: да..
25 078 руб.






