Eglo Camporale 39178 - настольная лампа выпущенная в Австрии фабрикой Eglo, которая замечательно подходит для помещений выполненных в стиле лофт. Eglo 39178 замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели 39178 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | CAMPORALE |
| Артикул: | 39178 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Цвета арматуры: | Медный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 500 мм |
| Диаметр: | 300 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Особенности: | Необычные / С абажуром |
Настольная, лампа, Eglo, Camporale, 39178
Товары из этой серии:
Настольная лампа Eglo Camporale 39179
Eglo Camporale 39179 - настольная лампа разработанная в Австрии на заводе Eglo, которая замечательно..
8 908 руб.
Торшер Eglo Camporale 39229
Eglo Camporale 39229 - торшер собранный в Австрии фабрикой Eglo, который неплохо подходит для помеще..
19 100 руб.






