| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | CAMPORALE |
| Артикул: | 39231 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Латунь |
| Цвета плафона: | Чёрный / Золото |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 4 кг |
| Высота: | 1540 мм |
| Диаметр: | 450 мм |
| Страна: | Австрия |
Торшер, Eglo, CAMPORALE, 39231
Товары из этой серии:
Настольная лампа Eglo Camporale 39178
Eglo Camporale 39178 - настольная лампа выпущенная в Австрии фабрикой Eglo, которая замечательно под..
8 908 руб.
Настольная лампа Eglo Camporale 39179
Eglo Camporale 39179 - настольная лампа разработанная в Австрии на заводе Eglo, которая замечательно..
8 908 руб.
Торшер Eglo Camporale 39229
Eglo Camporale 39229 - торшер собранный в Австрии фабрикой Eglo, который неплохо подходит для помеще..
19 100 руб.






