Antelao 39281 - люстра собранная на заводе Eglo, которая прекрасно подходит для помещений: квартира в стиле дворцовый. В модели 39281 рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | ANTELAO |
| Артикул: | 39281 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 46W |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 1500 мм |
| Диаметр: | 610 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 5800lm |
| Стиль: | Дворцовый |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Квартира |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Кольцо |
| Цветовая температура: | 4000K |
Люстра, подвесная, светодиодная, Eglo, Antelao, 39281
Товары из этой серии:
Светодиодный подвесной светильник Eglo Antelao 39284
Eglo Antelao 39284 - светильник сделанный фабрикой Eglo, который хорошо подходит для помещений сдела..
51 734 руб.






