Eglo Antelao 39284 - светильник сделанный фабрикой Eglo, который хорошо подходит для помещений сделанных в стиле современный, американский. В модели 39284 используются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | ANTELAO |
| Артикул: | 39284 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3,2W |
| Материалы: | Хрусталь |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 1500 мм |
| Длина: | 1150 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 4200lm |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Длинная / Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 90 мм |
Светодиодный подвесной светильник Eglo Antelao 39284
- Бренд: Eglo (Австрия)
- Серия: ANTELAO
-
51 734 руб.
Светодиодный, подвесной, светильник, Eglo, Antelao, 39284
Товары из этой серии:
Люстра подвесная светодиодная Eglo Antelao 39281
Antelao 39281 - люстра собранная на заводе Eglo, которая прекрасно подходит для помещений: квартира ..
91 620 руб.






