| Характеристики | |
| Бренд: | Chiaro (Германия) |
| Серия: | Маркиз |
| Артикул: | 397011706 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв.м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Chiaro |
| Вес: | 5,24 кг |
| Высота: | 210 мм |
| Диаметр: | 450 мм |
| Стиль: | Кантри / Классика / Тиффани |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Коридор / Прихожая / Дача / Загородный дом |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Особенности: | Влагозащищенные / С плафоном |
Светильник, потолочный, Chiaro, Маркиз, 397011706
Товары из этой серии:
Светильник настенный Chiaro Маркиз 397020301
Chiaro Маркиз 397020301 - бра созданное фабрикой Chiaro, которое удачно подходит для помещений: для ..
12 260 руб.
Светильник потолочный Chiaro Маркиз 397011503
Маркиз 397011503 - светильник разработанный фирмой Chiaro, который великолепно подходит для помещени..
26 391 руб.













