| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | SCOPPA |
| Артикул: | 3994/50CL |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Пластик |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 110 мм |
| Диаметр: | 800 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 3528lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Особенности: | Ветки дерева / Красивые |
Светодиодная потолочная люстра ODEON SCOPPA 3994/50CL
- Бренд: Odeon (Италия)
- Серия: SCOPPA
-
23 814 руб.
Светодиодная, потолочная, люстра, ODEON, SCOPPA, 3994/50CL








