Saxen 40202/02/11 - бра произведенное в Бельгии фирмой Lucide, которое хорошо подходит для помещений выполненных в стиле модерн. В модели 40202/02/11 используются лампы накаливания, светодиодные лампы с цоколем e27, led в количестве 1+1 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Saxen |
| Артикул: | 40202/02/11 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Лампы накаливания / Светодиодные |
| Количество ламп: | 1+1 |
| Цоколь: | E27 / LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W / 3W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 350 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Спальня |
| Ширина: | 275 мм |
| Особенности: | Для чтения / С абажуром / С подсветкой |
Бра, Lucide, Saxen, 40202/02/11
Товары из этой серии:
Бра Lucide Saxen 40200/01/11
Saxen 40200/01/11 - бра разработанное в Бельгии на заводе Lucide, которое замечательно подходит для ..
6 583 руб.
Бра Lucide Saxen 40201/01/11
Lucide Saxen 40201/01/11 - бра собранное в Бельгии фирмой Lucide, которое замечательно подходит для ..
8 019 руб.
Светильник подвесной Lucide Saxen 40402/36/30
Saxen 40402/36/30 - светильник разработанный фирмой Lucide, который замечательно подходит для помеще..
13 210 руб.





