| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | 905 |
| Артикул: | 40318 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 200W |
| Материалы плафона: | Металл / Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Light design |
| Высота: | 75 мм |
| Длина: | 740 мм |
| Стиль: | Современный / Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Квартира |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Плоская |
| Цветовая температура: | 3000K-3300K |
| Ширина: | 663 мм |
| Особенности: | Пчелиные соты |
Люстра потолочная светодиодная Light design 40318
- Бренд: Light design (Италия)
- Серия: 905
-
52 430 руб.
Люстра, потолочная, светодиодная, Light, design, 40318



