| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | 905 |
| Артикул: | 40326 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 120W |
| Материалы плафона: | Металл / Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Light design |
| Высота: | 80 мм. Максимальная длина подвесного шнура 1400 мм. |
| Длина: | 780 мм |
| Стиль: | Современный / Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шестиугольная |
| Цветовая температура: | 3000K-3300K |
| Ширина: | 340 мм |
| Особенности: | Дизайнерские / Пчелиные соты |
Люстра подвесная светодиодная Light design 40326
- Бренд: Light design (Италия)
- Серия: 905
-
31 728 руб.
Люстра, подвесная, светодиодная, Light, design, 40326



