Globo 40402 40402-2 - светильник произведенный фабрикой Globo, который замечательно подходит для помещений: кабинет в стиле модерн. Светильник настенно-потолочный Globo 40402-2 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 6 кв. м. В модели 40402-2 устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | 40402 |
| Артикул: | 40402-2 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 85 мм |
| Диаметр: | 300 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кабинет |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, настенно-потолочный, Globo, 40402-2
Товары из этой серии:
Светильник настенно-потолочный Globo 40402-1
40402 40402-1 - светильник выпущенный фабрикой Globo, который удачно подходит для помещений: кабинет..
1 663 руб.
Светильник настенно-потолочный Globo 40402-3
Globo 40402 40402-3 - светильник выпущенный фабрикой Globo, который удачно подходит для помещений: к..
4 212 руб.
Светильник настенно-потолочный Globo 40402W
Globo 40402 40402W - светильник выпущенный компанией Globo, который великолепно подходит для помещен..
1 663 руб.





