Globo 40402 40402W - светильник выпущенный компанией Globo, который великолепно подходит для помещений: кабинет в стиле модерн. Светильник настенно-потолочный Globo 40402W великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 3 кв. м. В модели 40402W устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | 40402 |
| Артикул: | 40402W |
| Высота, мм: | 180 |
| Выступ, мм: | 65 |
| Ширина, мм: | 300 |
| Поверхность плафонов: | Матовый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Глянцевый |
| Тип патрона: | E27 |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Тип лампы: | Накаливания либо энергосберегающая либо светодиодная |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые |
| Материал плафона: | Стекло |
| Цвет арматуры: | Хром |
| Цвет плафона: | Белый |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 160 мм |
| Длина: | 300 мм |
| Источник света: | E27х1 60 W |
| Производитель: | Globo |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кабинет |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Полукруглая |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Возможно |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, настенно-потолочный, Globo, 40402W
Товары из этой серии:
Светильник настенно-потолочный Globo 40402-1
40402 40402-1 - светильник выпущенный фабрикой Globo, который удачно подходит для помещений: кабинет..
1 663 руб.
Светильник настенно-потолочный Globo 40402-2
Globo 40402 40402-2 - светильник произведенный фабрикой Globo, который замечательно подходит для пом..
2 599 руб.
Светильник настенно-потолочный Globo 40402-3
Globo 40402 40402-3 - светильник выпущенный фабрикой Globo, который удачно подходит для помещений: к..
4 212 руб.





