| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | SATION |
| Артикул: | 4045/3F |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный / Бесцветный |
| Бренд: | Odeon |
| Вид: | Столбы |
| Высота: | 1244 мм |
| Диаметр: | 233 мм |
| Стиль: | Кованый / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Анкер |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Наземные |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Уличный, столб, ODEON, SATION, 4045/3F








