Globo Line 4100 - светильник созданный компанией Globo, который удачно подходит для помещений выполненных в стиле классика. Настенно-потолочный светильник Globo 4100 удачно подходит для освещения помещений с площадью до 2 кв. м. В модели 4100 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Line |
| Артикул: | 4100 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 75 мм |
| Длина: | 250 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Полукруглая / Цилиндрическая |
| Ширина: | 70 мм |
Настенно-потолочный, светильник, Globo, Line, 4100
Товары из этой серии:
Бра Globo Line 4101
Globo Line 4101 - бра настенного типа произведенное в Германии на заводе Globo, которое замечательно..
3 222 руб.
Светильник настенный уличный светодиодный Globo Line 34177-2
Line 34177-2 - бра настенного типа созданное в Австрии компанией Globo, которое удачно подходит в за..
4 339 руб.
Светильник настенный уличный светодиодный Globo Line 34177-4
Line 34177-4 - бра настенного типа разработанное в Австрии фабрикой Globo, которое превосходно подхо..
12 887 руб.





