Globo Line 4101 - бра настенного типа произведенное в Германии на заводе Globo, которое замечательно подходит в загородный дом, для офиса, для туалета в классическом стиле. Светильник Globo 4101 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 8 кв. м. В модели 4101 используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Line |
| Артикул: | 4101 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 75 мм |
| Длина: | 350 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Офис |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Цилиндрическая / Длинная |
| Ширина: | 70 мм |
Товары из этой серии:
Настенно-потолочный светильник Globo Line 4100
Globo Line 4100 - светильник созданный компанией Globo, который удачно подходит для помещений выполн..
2 237 руб.
Светильник настенный уличный светодиодный Globo Line 34177-2
Line 34177-2 - бра настенного типа созданное в Австрии компанией Globo, которое удачно подходит в за..
4 339 руб.
Светильник настенный уличный светодиодный Globo Line 34177-4
Line 34177-4 - бра настенного типа разработанное в Австрии фабрикой Globo, которое превосходно подхо..
12 887 руб.





