| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | EDIS |
| Артикул: | 4115/1F |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Лампы накаливания / Светодиодные |
| Количество ламп: | 1+1 |
| Цоколь: | E27 / LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W / 3W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Серый |
| Бренд: | Odeon |
| Вес: | 5,9 кг |
| Высота: | 1580 мм |
| Диаметр: | 375 мм |
| Длина: | 375 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Форма: | Трапециевидная |
| Ширина: | 375 мм |
| Особенности: | С абажуром / С подсветкой |









