| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | EDIS |
| Артикул: | 4115/2W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Лампы накаливания / Светодиодные |
| Количество ламп: | 1+1 |
| Цоколь: | E14 / LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V / 12V |
| Мощность: | 40W / 3W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Серый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Odeon |
| Вес: | 0,8 кг |
| Высота: | 455 мм |
| Отступ от стены: | 210 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Форма: | Трапециевидная |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 180 мм |
| Особенности: | Для чтения / С абажуром / С подсветкой |









