| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Ronja |
| Артикул: | 41314-28 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 9.32 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 28W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 100 мм |
| Диаметр: | 410 мм |
| Световой поток: | 1845lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 4000K |
Потолочный светодиодный светильник Globo Ronja 41314-28
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Ronja
-
13 617 руб.
Потолочный, светодиодный, светильник, Globo, Ronja, 41314-28



