| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Ronja |
| Артикул: | 41314-40 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 13.32 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 120 мм |
| Диаметр: | 510 мм |
| Световой поток: | 2090lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 3000K |
Потолочный светодиодный светильник Globo Ronja 41314-40
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Ronja
-
19 909 руб.
Потолочный, светодиодный, светильник, Globo, Ronja, 41314-40



