Globo Turdus 41635 - светильник созданный фирмой Globo, который неплохо подходит для помещений: кабинет, кухня, коридор, прихожая, офис в стиле модерн. В модели 41635 используются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Turdus |
| Артикул: | 41635 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 21W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 85 мм |
| Глубина: | 390 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кабинет / Кухня / Коридор / Прихожая / Офис |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая / Плоская |
| Ширина: | 390 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник светодиодный потолочный Globo Turdus 41635
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Turdus
-
7 118 руб.
Светильник, светодиодный, потолочный, Globo, Turdus, 41635
Товары из этой серии:
Настенно-потолочный светодиодный светильник Globo TURDUS 41636
Globo Turdus 41636 - светильник выпущенный фирмой Globo, который неплохо подходит для помещений: каб..
6 702 руб.
Потолочный светодиодный светильник Globo TURDUS 41637
Globo Turdus 41637 - светильник созданный на заводе Globo, который удачно подходит для помещений: ка..
6 821 руб.
Светильник светодиодный потолочный Globo Turdus 41634
Turdus 41634 - светильник произведенный на заводе Globo, который прекрасно подходит для помещений: к..
8 257 руб.





