Globo Turdus 41637 - светильник созданный на заводе Globo, который удачно подходит для помещений: кабинет, коридор, прихожая, туалет в стиле модерн. В модели 41637 устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Turdus |
| Артикул: | 41637 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 16W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Серебро |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 58 мм |
| Диаметр: | 315 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кабинет / Коридор / Прихожая / Туалет |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Плоская / Круглая / Таблетка |
| Особенности: | С плафоном |
Потолочный светодиодный светильник Globo TURDUS 41637
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Turdus
-
6 821 руб.
Потолочный, светодиодный, светильник, Globo, TURDUS, 41637
Товары из этой серии:
Настенно-потолочный светодиодный светильник Globo TURDUS 41636
Globo Turdus 41636 - светильник выпущенный фирмой Globo, который неплохо подходит для помещений: каб..
6 702 руб.
Светильник светодиодный потолочный Globo Turdus 41634
Turdus 41634 - светильник произведенный на заводе Globo, который прекрасно подходит для помещений: к..
8 257 руб.
Светильник светодиодный потолочный Globo Turdus 41635
Globo Turdus 41635 - светильник созданный фирмой Globo, который неплохо подходит для помещений: каби..
7 118 руб.





