| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Outdoor-classic |
| Артикул: | 4172 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвета арматуры: | Зелёный / Чёрный |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Eglo |
| Вид: | Столбы |
| Высота: | 1200 мм |
| Диаметр: | 190 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Наземные |
Столб, уличный, Eglo, OUTDOOR, CLASSIC, 4172
Товары из этой серии:
Уличный наземный светильник Eglo OUTDOOR CLASSIC 4173
Eglo Outdoor Classic 4173 - уличный светильник наземного типа собранный в Австрии на заводе Eglo, ко..
1 460 руб.
Уличный настенный светильник Eglo OUTDOOR CLASSIC 4174
Outdoor Classic 4174 - уличный светильник настенного типа собранный в Австрии компанией Eglo, которы..
3 028 руб.
Уличный настенный светильник Eglo OUTDOOR CLASSIC 4175
Eglo Outdoor Classic 4175 - уличный светильник настенного типа выпущенный в Австрии фирмой Eglo, кот..
3 518 руб.
Уличный столб Eglo OUTDOOR CLASSIC 4171
Eglo Outdoor Classic 4171 - уличный светильник наземного типа произведенный в Австрии компанией Eglo..
18 512 руб.






