| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Outdoor-classic |
| Артикул: | 4175 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвета арматуры: | Зелёный / Чёрный |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 480 мм |
| Отступ от стены: | 260 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 190 мм |
Уличный настенный светильник Eglo OUTDOOR CLASSIC 4175
- Бренд: Eglo (Австрия)
- Серия: Outdoor-classic
-
3 518 руб.
Уличный, настенный, светильник, Eglo, OUTDOOR, CLASSIC, 4175
Товары из этой серии:
Столб уличный Eglo OUTDOOR CLASSIC 4172
Eglo Outdoor Classic 4172 - уличный светильник наземного типа сделанный в Австрии фабрикой Eglo, кот..
1 950 руб.
Уличный наземный светильник Eglo OUTDOOR CLASSIC 4173
Eglo Outdoor Classic 4173 - уличный светильник наземного типа собранный в Австрии на заводе Eglo, ко..
1 460 руб.
Уличный настенный светильник Eglo OUTDOOR CLASSIC 4174
Outdoor Classic 4174 - уличный светильник настенного типа собранный в Австрии компанией Eglo, которы..
3 028 руб.
Уличный столб Eglo OUTDOOR CLASSIC 4171
Eglo Outdoor Classic 4171 - уличный светильник наземного типа произведенный в Австрии компанией Eglo..
18 512 руб.






