| Характеристики | |
| Бренд: | Chiaro (Германия) |
| Серия: | Кларис |
| Артикул: | 437020503 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | G4 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 20W |
| Материалы плафона: | Металл / Хрусталь |
| Материалы: | Хрусталь / Металл |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Цвета плафона: | Дымчатый / Никель |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Chiaro |
| Высота: | 160 мм |
| Длина: | 310 мм |
| Стиль: | Модерн / Дворцовый |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина / Спальня / Зал |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная / Каскад |
| Ширина: | 250 мм |
| Особенности: | С подвесками |
Светильник настенный хрустальный Chiaro Кларис 437020503
- Бренд: Chiaro (Германия)
- Серия: Кларис
-
26 186 руб.
Светильник, настенный, хрустальный, Chiaro, Кларис, 437020503
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Chiaro Кларис 437010312
Chiaro Кларис 437010312 - люстра выпущенная фабрикой Chiaro, которая великолепно подходит для помеще..
96 746 руб.
Люстра потолочная с пультом Chiaro Кларис 437012805
Люстра потолочная с пультом Chiaro Кларис 437012805 в нашем интернет-магазине продается по цене 81 3..
79 713 руб.
Подвесная люстра светодиодная Chiaro Кларис 437012708
Chiaro Кларис 437012708 - люстра разработанная фабрикой Chiaro, которая великолепно подходит для пом..
106 075 руб.
Светильник настенный светодиодный Chiaro Вирджиния 437022105
Chiaro Кларис 437022105 - бра разработанное на заводе Chiaro, которое великолепно подходит для помещ..
23 657 руб.
Светильник настенный светодиодный Chiaro Кларис 437022005
Chiaro Кларис 437022005 - бра созданное фирмой Chiaro, которое удачно подходит для помещений: загоро..
23 657 руб.
Хрустальная потолочная люстра светодиодная Chiaro Кларис 437012311
Chiaro Кларис 437012311 - люстра произведенная компанией Chiaro, которая прекрасно подходит для поме..
66 963 руб.












