| Характеристики | |
| Бренд: | Chiaro (Германия) |
| Серия: | Кларис |
| Артикул: | 437012708 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 80 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 1W |
| Материалы плафона: | Металл / Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный / Хром |
| Бренд: | Chiaro |
| Вес: | 11 |
| Высота: | 520-1320 мм |
| Диаметр: | 560 мм |
| Комплектация: | Лампочки и пульт ДУ в комплекте |
| Стиль: | Модерн / Неоклассика |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Офис / Зал / Дача |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Красивые / Премиум |
Подвесная люстра светодиодная Chiaro Кларис 437012708
- Бренд: Chiaro (Германия)
- Серия: Кларис
-
106 075 руб.
Подвесная, люстра, светодиодная, Chiaro, Кларис, 437012708
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Chiaro Кларис 437010312
Chiaro Кларис 437010312 - люстра выпущенная фабрикой Chiaro, которая великолепно подходит для помеще..
96 746 руб.
Люстра потолочная с пультом Chiaro Кларис 437012805
Люстра потолочная с пультом Chiaro Кларис 437012805 в нашем интернет-магазине продается по цене 81 3..
79 713 руб.
Светильник настенный светодиодный Chiaro Вирджиния 437022105
Chiaro Кларис 437022105 - бра разработанное на заводе Chiaro, которое великолепно подходит для помещ..
23 657 руб.
Светильник настенный светодиодный Chiaro Кларис 437022005
Chiaro Кларис 437022005 - бра созданное фирмой Chiaro, которое удачно подходит для помещений: загоро..
23 657 руб.
Светильник настенный хрустальный Chiaro Кларис 437020503
Chiaro Кларис 437020503 - бра созданное компанией Chiaro, которое превосходно подходит для помещений..
26 186 руб.
Хрустальная потолочная люстра светодиодная Chiaro Кларис 437012311
Chiaro Кларис 437012311 - люстра произведенная компанией Chiaro, которая прекрасно подходит для поме..
66 963 руб.




















