| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | Патриция |
| Артикул: | 447011406 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Золотистый / Прозрачный |
| Бренд: | MW-Light |
| Вес: | 6,86 кг |
| Высота: | 320 мм |
| Диаметр: | 520 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Германия |
| Тип: | Потолочные |
Люстра потолочная MW-Light Патриция 447011406
- Бренд: MW-Light (Германия)
- Серия: Патриция
-
87 779 руб.
Люстра, потолочная, MW-Light, Патриция, 447011406




















