| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | Патриция |
| Артикул: | 447011509 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 9 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 18 кв.м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Золото / Прозрачный |
| Бренд: | MW-Light |
| Вес: | 13,18 кг |
| Высота: | 2880 мм |
| Диаметр: | 630 мм |
| Стиль: | Классика / Ампир |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Гостиная / Ресторан |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Грушевидная |
Люстра подвесная MW-Light Патриция 447011509
- Бренд: MW-Light (Германия)
- Серия: Патриция
-
110 946 руб.
Люстра, подвесная, MW-Light, Патриция, 447011509






















