Brilliant Terrence 45781/82 - уличный светильник настенного типа разработанный в Германии фабрикой Brilliant, который великолепно подходит для помещений выполненных в стиле модерн. Уличный фонарь Brilliant 45781/82 великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели 45781/82 применяются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Terrence |
| Артикул: | 45781/82 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Сталь |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 250 мм |
| Глубина: | 260 мм |
| Диаметр: | 220 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
Уличный настенный светильник Brilliant Terrence 45781/82
- Бренд: Brilliant (Германия)
- Серия: Terrence
-
5 086 руб.
Уличный, настенный, светильник, Brilliant, Terrence, 45781/82
Товары из этой серии:
Столб уличный Brilliant Terrence 45784/82
Brilliant Terrence 45784/82 - уличный светильник наземного типа сделанный в Германии компанией Brill..
3 175 руб.
Столб уличный Brilliant Terrence 45785/82
Brilliant Terrence 45785/82 - уличный светильник наземного типа произведенный в Германии фирмой Bril..
7 321 руб.




